La FNAIM Antilles-Guyane // Recherche

La FNAIM region vous propose 323 annonces selon vos critères de recherche - Page 34
Date
Prix
Créez une alerte email
et recevez les biens correspondants à votre recherche en temps réel !
Voir les détails du bien

BAIE MAHAULT - 97122
LOCAL COMMERCIAL -

4 370 € (+0 € de charges)
L'agence GODEFROY-MAYEUR immobilier à le plaisir de vous présenter ce beau  local commercial livré carrelé, avec bloc sanitaire, arrivées électriques...

Voir les détails du bien

BAIE MAHAULT - 97122
LOCAL INDUSTRIEL - 756m²

10 584 € (+1512 € de charges)
L'agence GODEFROY-MAYEUR immobilier à le plaisir de vous présenter ce dépôt situé à Jarry. Loyer mensuel de 9.072 EUR HT...

Voir les détails du bien

LES ABYMES - 97139
LOCAL COMMERCIAL -

17 712 € (+0 € de charges)
L'agence GODEFROY-MAYEUR immobilier a le plaisir de vous proposer sans EXCLUSIVITE, ce très beau local de 650 m2 environ situé...

Voir les détails du bien

BAIE MAHAULT - 97122
LOCAL COMMERCIAL -

4 590 € (+0 € de charges)
Nous vous proposons à la location un local commercial de 180 m2 situé en rez-de-chaussée dans le secteur dynamique de...

Voir les détails du bien

LE GOSIER - 97190
APPARTEMENT 2 PIÈCES - 53m²

900 € (+50 € de charges)
Dans le secteur prisé de Montauban au Gosier, découvrez ce spacieux appartement de 2 pièces idéalement situé en rez-de-chaussée d'une...

Voir les détails du bien

LE GOSIER - 97190
APPARTEMENT 1 PIÈCE - 26m²

850 € (+150 € de charges)
Dans une résidence sécurisée, située en haut d'un morne de la marina du Gosier, venez découvrir ce studio entièrement rénové...

Voir les détails du bien

LE GOSIER - 97190
APPARTEMENT 3 PIÈCES - 50m²

1 300 € (+400 € de charges)
Appartement en bas de villa très ventilée d'environ 50m² dans un secteur prisé de l'houezel, composé de deux chambres lumineuses...

Voir les détails du bien

POINTE A PITRE - 97110
APPARTEMENT 2 PIÈCES - 29m²

620 € (+0 € de charges)
Découvrez cet appartement de 2 pièces non meublé, idéalement situé au coeur de Pointe-à-Pitre, parfait pour ceux qui recherchent confort...

Recherchez votre bien immobilier
avec la FNAIM ANTILLES GUYANE
Elargir la recherche:
Type de bien
Référence
Budget